03.02.2020

Приобщаем к спорту с детства!

30 января воспитанники старшей группы группы посетили с экскурсией физкультурно - оздоровительный комплекс. Ребята не только познакомились с работой бассейна, тренажерного и спортивного залов, но и сами опробовали некоторые тренажеры, а также понаблюдали за тренировкой футбольной команды.

Экскурсия в ФОК оставила у  детей не только массу положительных впечатлений, но и вызвала огромное желание вернуться сюда ещё не один раз для занятий спортом!

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)