2020/2021 учебный год

1 место в районном смотре конкурсе на лучшую организацию физкультурно - оздоровительной работы среди учреждений дошкольного образования, учебно - педагогических комплексов.

Диплом за участие в районном конкурсе "Новогодний дизайн окон в стиле МЧС"

2 место в районном культурно - спортивном празднике "Лиозненская лыжня - 2021" (руководитель физического воспитания Добросовестная Т.А.).

Благодарности за участие в конкурсе детского творчества "Сохраним лес от пожаров" (Маковская Екатерина, Пышный Андрей, Брисов Тимур).

2021/2022 учебный год

Диплом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов". «Экочастушки». Исполнители - Юрчева Полина, Красавина Ульяна, Лелетко Мария, руководитель Яцко М.А.

Дипломом 1 степени отдела по образованию Лиозненского райисполкома в районном патриотическом интернет - челлендже ”Песни Победы поем вместе“ отмечено ГУО "Ясли-сад №2 "Пралеска" г.п. Лиозно".

5 дипломов 1 степени и 1 диплом 2 степени в районной выставке-конкурсе детского творчества “Салют Победы!” завоевали наши воспитанники - Артиховский Артем, Юрчева Полина, Улитина София, Козлова Анна (номинация открытка "С Днем Победы!"), Войновская Варвара, Улитина София (номинация "Изобразительное творчество").

Диплом 2 степени (Юрчева Полина) и 2 диплома 3 степени (Улитина София, Артиховский Артем) в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" районного этапа XIII республиканского фестиваля художественного творчества ’’Вяселкавы карагод“ (воспитатель Соколова В.Н.).

2022/2023 учебный год

Районный этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай", номинация "Экологический рисунок "Город, в котором я живу":

Диплом I степени - Беляцкая Ульяна (воспитатель Красовская О.И.)

Дипломы II степени -  Горюнов Богдан (воспитатель Дрилёнок Т.С.) и Князева Вероника (воспитатель Красовская О.И.)

Дипломы III степени -  Машкова Александра и Разовцева Дарья (воспитатель Дрилёнок Т.С.).

Диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику -  Фёдорова Юлия (воспитатель Дрилёнок Т.С.)

Районный этап областного конкурса художественного творчества «Велікодная мазаіка», посвящённого Году мира и созидания:

Номинация ”Декоративно-прикладное творчество“

Диплом I степени

Данилевич Эмилия (руководитель Соколова В.Н.)

Акрамова Дарья (руководитель Кондаурова Ж.Е.)

Разовцева Дарья (руководитель Дрилёнок Т.С.)

Сухих Матвей (руководитель Красовская О.И.)

Яцко София (руководитель Соколова В.Н.)

Дрилёнок Иван (руководитель Красовская О.И.)

Диплом II степени

Машкова Александра (руководитель Дрилёнок Т.С.)

Номинация ”Декоративно-прикладное творчество“

Диплом I степени

Иванюшина Александра (руководитель Дрилёнок Т.С.)

Фёдорова Юлия (руководитель Дрилёнок Т.С.)

Якушенко Яромир (руководитель Красовская О.И.)

Лысенкова Полина (руководитель Красовская О.И.)

Диплом II степени

Савицкие Кира и Ника (руководитель Красовская О.И.)

Шенявская Ева (руководитель Красовская О.И.)

2023/2024 учебный год

Диплом 3 степени в областном конкурсе образовательного видео «Педагогический олимп» по учебном предмету «Физическая культура и здоровье» - руководитель физического воспитания Добросовестная Т.А.

Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон", номинация "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов", поднаминация "Листовка. Плакат. Рисунок":

Диплом I степени - Москалёва Дарья (воспитатель Соколова В.Н.)

Диплом II степени -  Яцко София (воспитатель Соколова В.Н.)

Диплом III степени -  Гончаров Арсений (воспитатель Соколова В.Н.).