Районное мероприятие, посвященное Дню учителя!

30 сентября 2022 г. состоялось празднование, посвященное Дню Учителя, на которое были приглашены работники системы образования района, ветераны педагогического труда, почетные гости.

Районный праздник, посвященный Дню учителя начался с чествования работников учреждений образования, занесенных на Доску Почёта по итогам работы в 2021-2022 учебном году. Далее праздник продолжился уже в зале районнного Центра культуры.

Среди награждённых - и работники нашего учреждения образования. Начальник отдела по образованию Асирян Г.А. вручил свидетельство о занесении на Доску Почёта воспитателю дошкольного образования Красовской Оксане Ивановне,  грамоты районного отдела по образованию музыкальному руководителю Яцко Марине Алексеевне, помощнику воспитателю Шумской Татьяне Анатольевне.

Поздравляем наших коллег и желаем новых творческих успехов и достижений!!!