Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Родителям

Что необходимо приобрести родителям воспитанников к учебному году

Перечень средств обучения, необходимых для реализации образовательной программы дошкольного образования, которые приобретают родители (законные представители) воспитанников, определен постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 24 сентября 2007 г. № 50 «Об утверждении перечней оборудования для учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования»:

раскрыть » / « свернуть

Предупреждение деструктивных проявлений

Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях (в редакции 2021 года)

Статья 19.11. Распространение, изготовление, хранение, перевозка информационной продукции, содержащей призывы к экстремистской деятельности или пропагандирующей такую деятельность

раскрыть » / « свернуть

Осторожно! Мошенники! Памятки по кибербезопасности

раскрыть » / « свернуть

Новые "легенды" мошенников. Как не потерять деньги и платежные данные

Для того, чтобы не стать жертвой мошенников, в большинстве случаев достаточно внимательности и бдительности, поскольку мошенники играют на доверии и невнимании к деталям, а также постоянно придумывают новые "легенды". Рассмотрим некоторые недавно появившиеся схемы мошенничества.

раскрыть » / « свернуть

Как не стать жертвой обмана!

Преступления в сфере высоких технологий в нашей республике появились одновременно с первыми IT-продуктами. Однако, в конце 90-ых годов прошлого века киберпреступность в Беларуси едва ли носила столь масштабный характер, с которым приходится сталкиваться сегодня.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта