#ПесниПобеды#Стихи о войне

В преддверии Дня Победы  работники учреждения образования и воспитанники старшей группы приняли участие в районном патриотическом интернет - челлендже ”Песни Победы поем вместе“ и районной выставке-конкурсе детского творчества “Салют Победы!”.

Дипломом 1 степени отдела по образованию Лиозненского райисполкома в районном патриотическом интернет - челлендже ”Песни Победы поем вместе“ отмечено ГУО "Ясли-сад №2 "Пралеска" г.п. Лиозно".

#ПесниПобеды#ДеньПобеды

#ПесниПобеды#Стихи о войне

5 дипломов 1 степени и 1 диплом 2 степени в районной выставке-конкурсе детского творчества “Салют Победы!” завоевали наши воспитанники - Артиховский Артем, Юрчева Полина, Улитина София, Козлова Анна (номинация открытка "С Днем Победы!"), Войновская Варвара, Улитина София (номинация "Изобразительное творчество").

Поздравляем!!!