05.01.2023

II (районный) этап конкурса "Учитель года"

5 января 2022 года на базе государственного учреждения образования  "Средняя школа имени М.В. Октябрьской г.п. Лиозно" прошёл второй (районный) этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь". 19 педагогов со всех учреждений образования района представили презентации своей педагогической деятельности. Строгая комиссия во главе с начальником отдела по образованию Лиозненского райисполкома Г.А.Асиряном вместе с представителями школ просмотрели  представленные презентации и выбрали из них лучшие.
На следующих этапах конкурса претенденты будут представлять своё педагогическое мастерство на открытых уроках и мероприятиях. Итоги районного этапа конкурса будут подведены до конца января.