23 февраля - праздник настоящих мужчин

23 февраля в Республике Беларусь традиционно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого учреждения образования, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого праздника.

Вот и в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Дети читали стихи, исполняли песни и танцы, соревновались в ловкости, быстроте, смекалке.

Участие детей в таких мероприятиях, воспитывает у них чувство патриотизма, чувство уважения и гордости за наших славных защитников Отечества, стоящих на страже мира нашей Родины.

Коллектив детского сада поздравляет всех мужчин с праздником! И пусть небо над всем миром всегда будет только ясным!