Экскурсия в среднюю школу имени М.В. Октябрьской г.п. Лиозно

Экскурсии в детском саду – это увлекательные мероприятия, которые «на ура» воспринимаются детьми. С одной стороны, они имеют безусловную познавательную ценность, с другой – это возможность сменить обстановку, получить новые захватывающие впечатления.

31 марта наши воспитанники старших групп побывали на экскурсии в государственном учреждении образования «Средняя школа имени М.В. Октябрьской г.п. Лиозно». Ребята с удовольствием прошли по широким и светлым коридорам, посмотрели кабинеты, в которых будут заниматься, спортивный и актовый залы, столовую, познакомились с учителями. Особое впечатление осталось у ребят от посещения школьного музея, где им рассказали о военном прошлом Лиозненского района, а также о том, почему школе присвоено имя Героя Советского Союза Марии Васильевны Октябрьской.

Каждый из ребят ушел из школы с желанием вернуться вновь, но уже в качестве ученика.