Прием документов в 1-е классы начинается с 12 июня и продлится до 15 августа

В первую очередь в первые классы ведется прием документов тех детей, которые проживают в микрорайоне данного учреждения образования.

Относится ли какой-то определенный дом к учреждению образования, можно посмотреть на сайте учреждения образования. Так же, списки микрорайонов выложены на сайтах самих учреждений образования.

При наличии свободных мест в учреждения образования могут приниматься дети, которые проживают в других микрорайонах.

В этом случае в период с 12 июня по 15 августа родители в дни приема граждан директором школы оставляют заявление с просьбой принять ребенка в первый класс.

Прием остальных документов для зачисления в первый класс на свободные места будет осуществляться с 16 по 25 августа.

Необходимые документы: заявление законных представителей, медицинская справка, подтверждающая, что ребенок годен посещать учреждение образования, свидетельство о рождении.