"Пусть всегда будет детство!"

1 июня, в Международный день защиты детей, в парке "Школьный" г.п. Лиозно прошел музыкально  - развлекательный праздник "Пусть всегда будет детство!"

Воспитанники старших групп учреждения образования приняли участие в параде выпускников детских садов г.п. Лиозно "ВыпускничОК". Нарядно одетые мальчишки и девчонки, с разноцветными шарами и искренними улыбками подарили зрителям веселый танец "Если мы с тобою будем вместе!".

А воспитанники детского сада Новиков Гордей и Яцко София приняли участие в районном конкурсе  МЧС "Я б в спасатели пошёл", где представили тематические костюмы спасателей  и спасательную технику будущего.

Все ребята, участвующие в празднике, получили сувениры и подарки от РОЧС и зарядились хорошим настроением!